В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kamilamar
Kamilamar
10.12.2021 14:22 •  Русский язык

Представьте что у вас возник спор с одноклассником о том что важнее иметь хороший характер

Ответ:
катяшакотик
катяшакотик
09.10.2020 05:32
Сегодня у меня возник спор с одноклассником. Мы спорим о характере. Сейчас все расскажу!

В школе мой одноклассник Витька сказал, что лучше родиться с плохим характером, чем быть всегда "паинькой". Я его исправил. Во-первых, с характером не рождаются, а только в течении жизни его приобретают. Во-вторых, это не значит, что нужно быть "паинькой", как он выразился. Если прочитать официальные источники, то характер - совокупность всех психических, духовных свойств человека, обнаруживающихся в его поведении.

Я сказал это Витьке, и он сказал, что это - полная ерунда. Я просто не стал спорить, чтобы спор не пошёл в драку. Я считаю, что я поступил абсолютно правильно!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?