В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
2006215
2006215
28.09.2021 09:51 •  Русский язык

Любите ли вы природу? нужно ли её охранять? согласны ли вы с ответом писателя? напишите небольшое сочинение-рассуждение. тему вы уже поняли (тема: любите ли вы природу? ) 10

Ответ:
NikitosBarbos06
NikitosBarbos06
09.10.2020 04:49

Природа и человек - это одно целое, неделимое. Всегда в радость, когда идёшь по улице, а вокруг так чисто и красиво, глаз не отвести. А какая красота в осеннюю пору! Листопад из пёстр листьев, ласковое солнце, пробивающиеся сквозь ветви деревьев. А зимой сугробы кругом, всё белое, ни единого тёмного пятна не найдёшь. Загляденье!

Но, к сожалению, человек перестал ценить природу. Нет,. Он на перестал восхищаться её красотами, но о их сохранении, увы, не задумывается. Разве трудно донести бумажку до мусорника, не кидать на землю бутылки и пластиковые стаканчики или не выливать отходы в чистую воду? Нет. А для природы это будет облегчением.

Человек, береги природу. Исчезнит природа, а значит пропадёт всё живое, в том числе и ты сам.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?