В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
csgodanilgo
csgodanilgo
18.03.2020 10:53 •  Русский язык

Как бы я повела себя в школе, если бы меня обзывали, что у меня рот до ушей? сочинение подробное нужно написать. 98

Ответ:
ktoyatokoyinter
ktoyatokoyinter
09.10.2020 03:52

Если бы меня в школе обзывали, что у меня рот до ушей, я бы конечно обзывался бы в ответ, пинал, но я не такой. Если бы меня так называли, я бы просто их не слушал и не обращал внимание. Почему, спросите вы, да потому, что ученики разных классов могут иметь разные характеры, например хулиганы, добрые, злые, ненавистные. Их всех объединяют поступки которые они совершают. Хулиганы совершают плохие поступки, бьют всех, обзывают. Добрые ученики творят добрые поступки с домашней работой, с работой на уроке. У всех людей разные характеры, поэтому самое важное для нас это - не слушать других, а слушать только самого себя!

0,0(0 оценок)
Ответ:
angelina2005hs
angelina2005hs
09.10.2020 03:52

Если бы меня обзывали в школе "Рот до ушей",я бы восприняла это с большой улыбкой.Внешность не главное,главное душа.Тем более у каждого свой взгляд  и,свое мнение,свои предпочтения по поводу внешности людей.Подумаешь рот до ушей,а ведь у кого- то и уши до рта,а может и ноги до ушей.Было бы не интересно,если бы все люди были одинаковы.Не было б тогда никакой индивидуальности.Поэтому не стоит обижаться на то,что тебя выделяют из общей массы,твоей же индивидуальностью.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?