В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
LetoForever
LetoForever
21.11.2022 01:33 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему "кем я хочу стать", инженер-конструктор

Ответ:
yjsts
yjsts
09.10.2020 01:17
Привет! Меня зовут . Мне ___ лет. Недавно я задумался, кем мне быть когда я выросту?Я очень долго думал но остановился на такой профессии, как инжернер-инструктор. Мне очень хочется стать им. Я хочу стать им потому что
0,0(0 оценок)
Ответ:
Сергей965
Сергей965
09.10.2020 01:17
В раннем-раннем детстве, я любил строить конструктор "Лего". И тогда моя мечта была стать строителем! При каждом походе магазин, я просил маму купить конструктор. Когда мы прогуливаю с мамой, видя что там строят дом, я всегда говорил маме давай посмотрим как они строят. Мне было очень интересно как они строют. Спустя несколько лет, я подрос собирать конструктор "Лего" уже не так хотелось. И я понял, что хочу так же строить дома. И вот я сдал все экзамены, поступаю в колледж. И вот много лет, я уже строитель. У меня любящая жена, дети. Отличный дом который мы построили с женой. И вот моя детская мечта сбылась!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?