В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
maxmax6
maxmax6
17.10.2022 21:48 •  Русский язык

Обозначьте все ошибки и запятые. ,не хочу лить много воды.просто устал.да и лень подбирать слова,сколько раз не прокручивал это у себе в голове,но так и не решался.короче,ты мне нравшся.я вел себя, все время, как какой-то дурак.я даже не мог с тобой начать разговор, когда мы шли почти напротив друг друга.всё видно моё долбанное,замкнутое воспитание.и если что,то это не какой-то "прикол".я просто решил написать,что бы сбросить хоть какой-то груз.

Ответ:
VankaOchevidnost135
VankaOchevidnost135
09.10.2020 01:06
Сколько раз покручивал эту у себя в голове, но так и не решился.

Это видимо моё долбанное, замкнутое воспитание.
0,0(0 оценок)
Ответ:
lovemopeio
lovemopeio
09.10.2020 01:06

"Привет, не хочу лить много воды. Просто устал, да и лень подбирать слова. Сколько раз не прокручивал это у себя в голове, никак не решался. Короче, ты мне нравишься. Я вёл себя всё время, как какой-то дурак. Я даже не мог с тобой заговорить, когда мы шли почти напротив друг друга. Всё, видно, моё замкнутое воспитание. И если что, то это не какой-то прикол. Я просто решил написать, чтобы сбросить хоть какой-то груз." Вот так. )))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?