В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Максимально сократите текст. если ты приглашен к кому-то домой на ужин или для визита, ты должен взять с собой подарок. это может быть торт, коробка шоколада или конфет, букет цветов или бутылка вина. если в семье есть маленький ребенок, ты также должны купить для него или нее небольшой подарок. если вы решили принести цветы, то нечетное количество. вы должны быть одеты повседневно на ужине в чьем-то доме, но убедитесь, что на вас одеты чистые носки. это потому, что когда вы входите в дом, у вас попросят снять обувь и обуть специальную обувь, которая называется "тапки". каждый раз, когда вы приходите в гости, важно похвалить хозяина. в россии, тем не менее, не стоит хвалить все специфически, потому что хозяин может захотеть подарить это вам. так же убедитесь, что вы не клали ногу на ногу так, что ступня была видна или, что вы клали ноги на мебель. это плохие манеры и обидят людей. когда приходит время кушать или пить, вы не должны отказываться от чего-либо, это плохие марены. в заключении, не забудьте хозяина.

Ответ:
VladSolo
VladSolo
09.10.2020 00:52

Если вас пригласили в гости, надо знать манеры.

Нужно: купить подарок, прийти в хорошей одежде,не класть ногу-на-ногу,не отказываться от еды. Так-же года будете уходить поблагодарите хозяина дома.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?