В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
gsajhja
gsajhja
22.06.2022 14:57 •  Русский язык

Написать сочинение по теме ,,если бы я был испектором гибдд,, (не списывать)

Ответ:
pv4419868
pv4419868
09.10.2020 00:46

В мире есть сотни профессий, и каждая нужна человеку. Как говорится, все профессии важны - все профессии нужны. Кроме того,  хотел бы рассказать про инспектора ГИБДД.

Вообще, эта профессия сначала может вам показаться не особо привлекательной. Работать придется и в дождь, и в снег, и в жару, и в холод. Придется видеть сотни ДТП за год. И к тому же на плечах инспектора ГИБДД лежит огромная ответственность за жизнь людей, особенно когда он работает вместо светофора, ведь один неверный взмах - и аварии не избежать.

Не уверен, что я хотел бы связать жизнь именно с этой профессией. Скорее у меня более математический склад ума - я бы работал учителем или преподавателем в университете. Но если бы мне удалось попробовать себя в роли инспектора на наших дорогах, я бы сделал все, чтобы было меньше аварий. Это само по себе ужасно: часто в таких авариях погибают целые семьи. Я бы никогда не брал взяток, особенно у  нетрезвых людей. Мне чужая жизнь важнее зеленых купюр. И штрафовал бы всех без разбору: мне наплевать на статус человека, если он нарушил правила - то штрафа не избежать. Я считаю, что поступаю правильно.

А что делали бы вы, если были бы инспектором ГИБДД?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?