В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Придумайте сказку по одному из двух предложений,не списывая с учебника! 1. в некотором царстве,в некотором государстве жил-был царь,у этого царя было три сына. 2. и стали все вместе жить-поживать,да добра наживать. ! заранее !

Ответ:
kegemov
kegemov
09.10.2020 00:44

Вот такая сказочка:

В некотором царстве,в некотором государстве жил-был царь,и у него было три сына. Первого сына звали Матвей, второго - Иван ,а третьего - Максим . И в один момент царь повелел им найти себе невесток, так как они уже стали взрослыми ,и батюшка очень хотел нянчить внучат. И вот первый сын нашел себе невесту-купчиху, второй нашел себе невесту- боярыню.,  ну а третий дурачок, Искал,иска он невесту ,ну и наконец то он отыскал.Да простую девушку -крестьянку. И вот настало время свадьбы. Все были очень счастливы. И стали они все вместе жить- поживать,да добра наживать.

Сказочку я сама придумала, надеюсь я хоть чем то

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?