В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
асаль14
асаль14
02.02.2022 08:12 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему пожилым людям на страницу

Ответ:
nikitanehaenko1
nikitanehaenko1
02.05.2020 16:26

Как я отношусь к пожилым людям?

Как и многие другие, я отношусь к старичкам и старушкам с уважением. Это наше их нельзя не уважать! Сколько в них знаний, мудрости.

А ведь бывают люди, точнее даже нелюди, что без уважения относятся к людям старше них самих! Люди без воспитания, без совести. Вы наблюдали когда нибудь группы подростков, что издеваются над той или иной бабушкой? А таких случаев очень даже много! Родители, не давшие правильного воспитания, парой виноваты не менее своих же детей!

Я презираю таких людей, более того, я их осуждаю за такое поведении.

Каждая старушка, в не зависимости ветеран она или нет, достойна уважения!

Я отношусь к пожилым людям уважительно. Они поколение которое теперь нуждается в заботе!


Не суди меня, вдохновения нету, писала лично.


Подробнее - на -

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?