В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
likery
likery
14.01.2020 14:26 •  Русский язык

Составить рассказ н а тему о чем думает кленовый лист 5 или 7 предложений от лица клёна 20

Ответ:
sva1978
sva1978
09.10.2020 00:31

Я очень люблю осень,особенно когда идет дождь. С нетерпением жду когда упаду чтобы познакомиться с букашечками. И очень не люблю когда срывают моих собратьев. Мечтаю стать большим листом. Жёлто-красного цвета. Я живу рядом с яблоками и часто общаюсь с ними,

0,0(0 оценок)
Ответ:
lalabai1
lalabai1
09.10.2020 00:31
Я всегда думал о том, кто же они, жители других деревьев. Я все время общался лишь со своими соседями по дереву, ведь другие листки меня не слышали. Осень- мое любимое время года, ведь именно в начале осени все листочки собираются вместе, и прыгают с дерева, пархая как бабочки. Я всегда надеюсь, что смогу пообщаться с кем то кроме соседей, но никогда не успеваю. Все время после падения я засыпаю, а после, открывая глаза оказываюсь все на том же дереве. Кто же меня туда подымает? Вот о чем я думал, пока у нас не начался сильный дождь и сильный ветер. Почти всех моих соседей сдувало с дерева, листики с других деревьев тоже куда то пропадали, и вдруг я улетел. Порывы ветра не дали опуститься мне около 5 минут, и когда я приземлился, я увидел совсем другие листья пару дней, мы все лежали на земле, но я больше не задавался вопросами, я наслаждался общением с новыми персонами.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?