В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vikaadvova
vikaadvova
22.04.2022 00:39 •  Русский язык

Сочинение как я провел лето. написать в форме письма человеку

Ответ:
anton4rf4
anton4rf4
08.10.2020 23:44
Привет, Влад(например).
Я провел(а) это лето просто прекрасно.Я целыми днями гулял(а) до 10 часов вечера, а утром просыпался(ась) в 10-11 часов утра.Только первый месяц лета я провел(а) в своём городе, а остальную часть каникул я был(а) у бабушки с дедушкой в деревне.Днями напролет я гулял(а) со своими друзьями.В какие игры мы только не играли.И в волейбол, и в футбол, и в догонялки, и в прятки.Вобщем игор было много, а впечатлений ещё больше.А главное что ещё в деревне я не только получил(а) много удовольствия, а ещё и подкрепился(ась) витаминами, потому что у бабушки всё растет на городе, всё своё, домашнее.А как ты провел(а) это лето?Напиши, мне будет интересно почитать!
Пока, твой лучший друг(подруга) (имя)
(Я извиняюсь, может быть не грамотно, просто я не учу русский в школу)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?