В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Медина00
Медина00
12.05.2021 01:59 •  Русский язык

Составить не большое сочинение на тему " когда я выросту я стану художником" (。•́︿•̀。)

Ответ:
homka16072006
homka16072006
27.08.2020 08:32

У каждого есть своя мечта,чтобы достичь ее нужно время и старания. В будущем я представляю себя худодником, ведь это удивтельная профессия! 


Нередко говорят, что каждый из нас — художник, и наша жизнь — это наш холст.


Я вижу,насколько неординарна моя собственная жизнь, насколько неповторимы события,что происходят вокруг меня. Имея непреодолимое желание все это запомнить, я рисую. Рисую все,что вижу,что читаю. Я хочу запомнить людей,какие они есть, передать через холст их натуру, чувства, я стремлюсь научиться изображать так, чтобы можно было лишь только взглянув,представить себе их жизнь. 


Все,что мы видим вокруг - прекрасно. Это наша ценность. Восходящее солнце, накрывающий траву ночной туман, бушуещее море, улыбки друзей - все это рисует на холсте нашей жизни,оставляя нам яркие воспоминания. Ни одна фотография не превзойдет картину,ибо рука и кисть подчиняются истинным чувствам. Я хочу дарить людям прекрасное. Я хочу обрести себя художником.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?