В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Ссочинением "за что я люблю бабушку и дедушку "

Ответ:
nastich1
nastich1
08.10.2020 23:30

За что я люблю бабушку и дедушку? Я люблю их всей душой , за то ,что они воспитали моих родителей , подарили им свою любовь и доброту , а теперь дарят свое тепло мне и моим сестрам .Они не будут кричать на меня , они подскажут как сделать лучше , как поступить правильнее. Бабушка очень вкусно готовит и заставляет меня съедать по две чашки борща , говорит чтобы сил было больше, нужно много кушать. Дедушка любит читать , он читает мне сказки на ночь и рассказывает свои истории из жизни.Я бабушке и дедушке в их домашних делах. Они не вечны но, я всегда буду ими дорожить.

0,0(0 оценок)
Ответ:
zamyatkinayowf0rc
zamyatkinayowf0rc
08.10.2020 23:30

Бабушка и дедушка это мои родственники. Они прожили много лет, их надо почитать и уважать. Это родственники которые готовы оказать и поддержать в самый трудный момент. У них есть множество положительных качеств и идей. Они хорошо ко мне относятся, поэтому я их люблю.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?