В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Annaanna2002
Annaanna2002
12.01.2021 18:29 •  Русский язык

Сочинение рассуждение, что я от 8 класса 10 предложений

Ответ:
vesnakrasna1
vesnakrasna1
08.10.2020 23:21

Восьмой класс - это почти то же самое, что и седьмой. Разве что на год старше, да и предметы новые. Это ещё не девятый с его подготовкой к экзамену, тут пока никуда торопиться не нужно, и судьбу свою определять тоже нет нужды. Как раз то время, когда можно ещё не задумываться над чем-то глобальным и решать какие-то сложные вопросы. Не нужно рассуждать, куда поступать и кем становиться. Я не говорю о том, чтобы не задумываться вообще, но в восьмом классе ещё есть возможность как следует обдумать то, что делать потом, и времени ещё предостаточно. Да и мы стали взрослее, пусть и немного. У многих появились новые интересы. Возможно, я тоже найду себе новое хобби. Восьмой класс - время простое и беззаботное.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?