В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
димка184
димка184
13.05.2020 12:56 •  Русский язык

Диалог на 1 сентября между учителем и учениками на классной часу

Ответ:
leralerochka202
leralerochka202
08.10.2020 23:18

Учитель: Доброе утро, дорогие ученики!

Ученики: Здравствуйте, Тамара Александровна!

Учитель: Хотелось бы сказать несколько слов. Поздравляю, Вас, с этим чудесным праздником - 1 сентября! С Днем Знаний! Пусть в ваших головах всегда они будут, эти знания. Самое главное - это имейте привычку идти вперед и никогда не сдаваться. Каждый день познавайте и изучайте что-то новое для себя. Делайте открытия! Ничего не бойтесь и идите вперед!

Ученики: А если есть неуверенность в своих силах?

Учитель: Нет ничего невозможного. Без ошибок - нет правильных выборов. Поэтому не беспокойтесь! Жизнь - это постоянные выборы и действия! Боитесь ошибиться, значит боитесь жить.

Ученики: А, хорошо большое!

Учитель: Не за что, мои хорошие! Хорошего начала учебного года! Удачи!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?