В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
чика56
чика56
02.11.2022 11:54 •  Русский язык

Сочинение письмо другу как я провел лето. подробно содержимае

Ответ:
ЯнаШемен
ЯнаШемен
11.08.2020 07:56

Здравствуй,Коля!Как твое настроение?Как дела?Сегодня я решила написать тебе письмо о том,как я провела лето.Оно было очень интересным и незабываемым!Начну с того,что лето я начала с поездки в лагерь,который находится на побережье черного моря.Там мы играли,купались,весело проводили время,а вечером разжигали костёр и рассказывали друг-другу интересные истории.После двух недели пребывания в этом уютном месте я отправилась посетить Францию.Мне очень понравилась здешняя архитектура,люди и достопримечательности.Особенно хорошо я заполнила Эльфивую башню и Диснейленд.В конце лета мы с семьей поехали на дачу,где и провели остаток летних дней.За разговорами,походами за грибами и ягодами,времяпровождением вместе с близкими людьми время пролетело незаметно.И вот я снова пошла в школу,на этот раз в (указать класс).Мне очень понравилось это лето.Я думаю,что запомню его надолго! С уважением твоя (Имя).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?