В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Надо! *напишите или найдите маленький фрагмент художественного текста и объясните почему он художественный* (мне выдает всякую чушь и один нормальный желательно не его). только не такой текст который внизу! когда пришла весна, наступили теплые дни. там, где раньше лежал снег, весело бегут ручьи. куда ни взглянешь, всюду расцветают подснежники. если посмотреть на весеннее небо, то можно увидеть стаи птиц, летящих с юга. когда просыпается природа от зимнего сна, лес наполняется весенней суетой. люди приходят туда, чтобы насладиться красотой родной природы.

Ответ:
katarinemiels2
katarinemiels2
08.10.2020 22:34

художественный текст это текст который передает твои мысли,чувства,воображение,описание предмета или зарисовка.Это стиль письменной речи,это как самореализация.

Мое любимое время года зима,зимой холодно,падают красивые и холодные снежинки,нужно одеваться тепло и уютно.Зимой можно смотреть в окно на людей которые ходят по нашей земле и сливаются с без человечным снегом в принципе как и сами люди,зима прекрасна тем что люди могут замерзнуть от холода и умереть!Жаль что не существует снежного короля как в игре престолов,он бы убил человечество,нам тогда бы не пришлось думать о поступлении в институт,и тогда я не проснусь в 40 лет с ощущением того что потратила свою жизнь на работу которую ненавижу!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?