В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
киса5558
киса5558
03.09.2020 10:24 •  Русский язык

Сочинение 4 класс как я провела лето

Ответ:
llovepet20
llovepet20
11.08.2020 07:51
Лето это самый тёплый сезон вокруг зелёные деревья трава кусты можно на велике покататься Мы ездили на море вокруг были большими поля горы леса когда приехали начали купаться вода была теплой Ну когда-то был дождь а назывался там море Черное Ну мы не хотели уезжать Ну нам пришлось
0,0(0 оценок)
Ответ:
keti230187
keti230187
11.08.2020 07:51
Лето-это прекрасное время для отдыха. Летом я гуляла со своими друзьями. Мне было очень весело и приятно находится среди своих близких друзей. Так же я не забывала про школу и читала книги , которые нам задали на лето. Книги оказались интересными. На некоторое время мне пришлось расстаться с друзьями,потому что я уезжала на море. На море была прекрасная погода и большие волны , на которых я плавала вместе с родителями. Те дни на море я провела отлично.С моря я привезла своим друзьям и родственникам разные подарки. Я бабушкам и дедушкам по хозяйству. Самое сложное было-это выкапывать картошку. Но сейчас я рада,что провела не зря такое замечательное время со своими друзьями и близкими.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?