В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
лиза2713
лиза2713
01.08.2022 20:23 •  Русский язык

Писать как я провел лето? но я почти провел лето дома и на улице

Ответ:
юля2720
юля2720
11.08.2020 07:51

Этим летом я ездил в деревню к бабушке с дедушкой. Если вы думаете, что деревня - это скучно, то вы глубоко ошибаетесь. Каждый день дедушка придумывал мне новое занятие, которое выливалось в целое приключение. Мы ходили в лес за грибами, ловили рыбу, купались в прохладной реке, катались на велосипедах, ночевали в палатке, ходили в поход, запускали воздушного змея, пели песни у костра под гитару, жарили шашлык, катались на лодке, жарили зефир на костре, любовались закатом. Я просыпался с первыми петухами и шел встречать рассвет. Это невероятно красивое зрелище. Пока я был в деревне, я забыл, что такое интернет. Я читал книги, лежа на шезлонге, слушая пение птиц. Каждый день я с нетерпением ждал того, что приготовил мне дедушка. За это время я успел отдохнуть от городской суеты и прекрасно провел время. С нетерпением жду следующего лета, чтобы вернуться туда снова.

Таким образом, друзья, почаще приезжайте в деревню!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?