В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dinobot774
Dinobot774
15.08.2021 21:10 •  Русский язык

Устный рассказ «как я провёл лето» 10-12 предложений

Ответ:
Feya2004
Feya2004
08.10.2020 22:16
Лето - чудесная пора, когда можно отдохнуть от долгого учебного года.
Я люблю лето, поэтому всегда отдыхаю по-максимуму. В будние дни утром и до обеда дома. Обычно за это время я успеваю много чего: убраться, почистить зубы, покушать, поиграть в компьютер, посмотреть телевизор. После обеда я иду на улицу. Иногда я посещал музеи, это было 2-3 раза. В первый раз я посетил музей Великой Отечественной Войны, второй - музей изобретений. После хорошего отдыха на улице, я люблю лечь на диван и почитать книгу. Обычно, это фентези. Но целых три месяца я так не проводил. Я был у бабушки в Июне и ей с огородом. Я люблю свою бабушку.
Для меня лето - хорошая пора для отдыха. Ты сам управляешь своим режимом дня. По-моему я замечательно отдохнул.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?