В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
EldarHolter
EldarHolter
02.07.2021 12:40 •  Русский язык

Как ты думаешь, от кого и от чего нужно природу? запиши 4-5 предложений

Ответ:
ErikLusenko
ErikLusenko
08.10.2020 22:14
Природа это наше всё.Ее конечно же надо от людей,ведь люди загрязняют нашу природу.Фабрики,заводыи т.д это проблема нашей экологии их очень много.Нельзя убивать животных и рубить деревья.Очень подробно можешь в интернете прочитать.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Gggggggggggg22
Gggggggggggg22
08.10.2020 22:14
В наше время экологические проблемы на каждом шагу и поэтому природу нужно
1) Воздух. Заводы,машины выпускают газы,которые загрязняют кислород! Если дышать таким воздухом проблем со здоровьем не избежать!
2) Вода. Те же заводы отравляют и воду отходами. Водоёмы засорены мусором и другими вещами,что отравляют жидкость!
3) Мусор на улицах. Вокруг столько бумажек,банок,пакетиков,что противно смотреть! Грязные улицы тоже экологическая проблема!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?