В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
thienla0
thienla0
28.06.2022 05:32 •  Русский язык

Написать сочинение на теу правда ли что весна лучшее время ←←←←←←←←←←←→→→→∞ок

Ответ:
Valinka9999
Valinka9999
08.10.2020 19:21
Я считаю что весна лучшее время года потому, что только весной можно увидеть как распускаются цветы, как начинает просыпаться река и как начинает зарождаться новая жизнь.
У каждого человека есть своё любимое время года. И у каждого оно разное. И я считаю, что самое яркое и самое красивое время года это весна!!
(если что-то не нравится можешь исправить)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Vika2471
Vika2471
08.10.2020 19:21
Мне кажется , это правда. Но каждому наравиться любое время года,поэтому я не могу говорить что весна лучшее время года.
Имено мне нравиться лето в это время года можно купаться играть в футбол , бегать прыгать. Также и зима ничего. Зимой можно играть в смнежки кататься на санках лепить снежную бабу.
Но весна красива тем что в это время года все расцветает. Распускаются ландыши. Итд.
Извините за ошибки и сочинение не многг переобразуйте
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?