В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Olga08062003
Olga08062003
02.09.2020 17:35 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "когда моя мама( сестра,сосед,дедушка и т.д) училась в школе( начинала работаь, воевала,путешествовала, отлыхала в горахи т.п)

Ответ:
volkAlina234
volkAlina234
08.10.2020 19:05
Когда моя мать училась в школе- она была отличницей. Она любила школу. В школе у неё было много друзей и хороших учителей. Она была хорошисткой только в пятом классе, в осталтных она была отличницей. Домашнее задание по её словам она делала сама, а иногда со своим старшим братом. Она закончила школу на медаль и красный диплом. В учёбе у мамы никогда не было проблем. Когда она поступила в институнт, там она была одна из самых лучших студенток! Она продолжала учиться всё так же хорошо. Её друзья не учились настолько хорошо, как она, она дружила даже с двоечниками, но это ей не мешало. Я горжусь своей мамой!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?