В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
androp4ik1
androp4ik1
01.11.2020 01:39 •  Русский язык

Сочинение миниатюра на тему "поездка на природу" !

Ответ:
tyuliganova
tyuliganova
04.08.2020 15:56
Мені дуже подобається природа і краса свого рідного краю.
Тому на вихідних я з сім’єю вирішила поїхати в ліс замість парку розваг.
0,0(0 оценок)
Ответ:
danilsmetanov6
danilsmetanov6
04.08.2020 15:56
Однажды мы всей семьёй поехали на природу. Машина остановилась около светлого березняка. Это было летом, и солнце ярко светило и ласкало теплом. В березняке можно было увидеть жизнь его жителей: синиц, белок, дятлов, мышей и других зверьков. По земле были рассыпаны следы животных, а в стволе берёзы виднелось дупло дятла. Мы выбрали небольшую поляну, окружённую деревьями. Недалеко от березняка протекала речка, а в ней плавали и игрались рыбки. Папа пошёл к воде и через некоторое время принёс несколько рыбёшек: бычков, гольцов, карасей, карпов и лещей. Мама почистила рыбу надела на шпажки. Папа же развёл костёр и уложил шпажки на две палки, установленные по бокам. И пока жарился наш обед постоянно крутил их, чтобы рыба прожарилась равномерно. А мы в это время купались в речке, брызгались и смеялись. Капельки воды разлетаясь, блестели на солнце и сверкали, словно маленькие алмазики. Потом мы согрелись у костра и сытно пообедали, слушая пение птиц. Это был просто замечательный день.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?