В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Эссе от 1-ого лица на тему " я маленькая звездочка" 100-120 слов

Ответ:
kall4
kall4
08.10.2020 18:39

Я с нетерпением жду, пока солнце сядет за горизонт. Тогда небосвод нальется мягкой и глубокой синевой. На этом бархате так приятно блестеть.

А еще мне нравится смотреть вниз. Там, в свете электрических звезд, бегают живые звездочки. У них пять гибких лучей, иногда они даже блестят. Они очень интереснные, но совсем не похожи на нас, маленьких звезд, рассыпаных по небу. Я много раз пульсировала, посылая им сигналы-приглашения, но они ни разу не ответили мне. Может это потому, что они все время хаотично движутся? Может мои сигналы перехватывают электрические звезды?

Мне хочется спуститься на Землю, но я такая хрупкая, что могу нежиться только в темном бархате. Мои подруги, иногда, отправляются в путешествие, ныряя в синий струящийся шелк, которого много внизу. Но еще никто из них не вернулся. А я жду их и их удивительных расскахов о том, как живут внизу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?