В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
saddddddd03
saddddddd03
01.11.2020 05:15 •  Русский язык

Написать небольшое сочинение на тему "мы дети природы"

Ответ:
ancass
ancass
08.10.2020 18:20
Как бы то ни было, а человек является частью природы. Это сложно отрицать, это необходимо принять. Мы разрознены разными религиями, разными странами, языковыми барьерами, климатическими поясами, но при этом ничто не должно заставить нас забыть свои корни. Мы всего лишь животные, хоть и высшие. А если посмотреть шире, то мы всего лишь песчинки на теле нашей родной планеты. И ничто не мешает ей взять и смахнуть нас. Мы не поощряем издевательства над природой во всех проявлениях, но в то же время не видим ничего плохого в рациональном использовании природных ресурсов - недр, животных, растительных ресурсов. Человек не хозяин природы, а всего лишь его часть. Поэтому постараемся подтверждать это нашей любовью ко всему живому и неживому, что создано естеством нашей Земли. Ведь в восхищении, понимании уникальности любого её проявления, а также в бережном отношении и заключается это право.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?