В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alinakodz11p05402
alinakodz11p05402
03.11.2020 04:53 •  Русский язык

Сочинение : насколько важно чтить память погибших в вов .

Ответ:
YAGA009
YAGA009
08.10.2020 18:02
Потому что там погибло много людей. Благодаря им мы сейчас живем.Извини,  если неправильно. Я пока только начинаю

Почему мы чтим память погибшим в вов?Многие скажут, что мы живем сейчас благодаря им, другие, что там погибли наши родные. Я считаю, что оба рассуждения правильны.Миллионы людей погибло, сражаясь за нашу свободу, за мир во всем мире- за это мы их благодарим.А еще говорят, что умершие живут в наших сердцах... и пока мы их помним, они есть. Да, они погибли, но они не исчезли и не исчезнут, пока мы их помним. За эту кровопролитную войну и за наши жизни, они имеют право СУЩЕСТВОВАТЬ.Конечно, многих уже нет рядом с нами. Но героизм и отвагу тех людей мы должны помнить...\Ведь, благодаря им мы сейчас живем
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?