В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Neon1407
Neon1407
16.02.2022 13:39 •  Русский язык

Эссе на теме (а что ты бы сделал, если бы стал учителем на (чтобы было понятно и не мало)

Ответ:
batrazmargit
batrazmargit
08.10.2020 17:13
Учитель – это благородная профессия. Безусловно, чтобы стать настоящим учителем требуется особый талант, навыки и, конечно, любовь к детям.Если бы я был учителем, то мои уроки всегда были бы интересными и познавательными. На каждом занятии дети проявляли свои в различных конкурсах и викторинах. Мы бы проводили уроки на открытом воздухе, вокруг удивительных пейзажей, прекрасных цветов.Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы меня уважали мои ученики. Для этого я бы им в трудных ситуациях и не задавал много домашнего задания. Главное - научить их труду, уважению кдруг другу.Я бы гуманно относился к своим ученикам, давал шанс исправить плохие оценки и стать отличником.Мне бы очень хотелось бы быть учителем истории, чтобы дети познавали с моих уроков развитие человечества, узнавали много о нашей стране, ее достопримечательностях, культурном наследии. Для творческого развития учеников я бы показывал им увлекательные презентации, из которых они выделяли бы для себя что-то новое.Учитель – это человек, который показывает путь в жизни. Он справедлив понять проблему своих подопечных им справиться с трудностями. Он не только воспитывает, но и развивает мышление, может стать хорошим другом для каждого, кто стремится к знаниям.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?