В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
derzhak12345
derzhak12345
28.07.2021 06:51 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "когда моя мама (сестра,сосед,дедушка и т.д) училась в школе (начинала работать,воевала,путешествовала,отдыхала в горах и т.п нужно завтра здавать ! с готовых не списывайте у нас учительница знает готовых и смотрит по !

Ответ:
Тимуркупцов123
Тимуркупцов123
08.10.2020 17:12
    Мою прабабушку зовут Козельская Марья Васильевна. Это бабушка моей мамы .Она (прабабушка) родилась в 1921 году .Когда началась Великая Отечественная война , моей прабабушке было 20 лет.Она и ещё несколько девушек из города Юрга пошли добровольцами на войну.Они были телефонистками (сообщали новости войны , прокладывали связь через аппаратуру).Их отряд располагался на Украине.Бабуля ещё мне рассказывала что приходилось есть траву,землюмышей... Про это очень страшно говорить! И я подъитожу.
    Берегите ветеранов! Без Них , у нас не было-бы будущего.
P.S удачки, за это соч. было 5/5!(соч для 6 класса). можешь поменять имена для правдивости
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?