В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastyakramskay
nastyakramskay
29.01.2023 13:27 •  Русский язык

Написать сочинение на тему если я была бы

Ответ:
gayratjonxaxa
gayratjonxaxa
08.10.2020 17:02
  Если бы я была врачом , я бы ,действительно, старалась людям , при чем не только физически , но и морально , духовно. Ведь зачастую самым главным фактором к выздоровлению является и поддержка других . Также для меня не было бы важным материальное и общественное положения человека, проще говоря : его статус в обществе. Я бы всем : не важно богатый ты или бедный . Еще считаю очень важным оказывать внимание всем больным людям , однако нужно помнить , что выделять особо кого-то не следует , ведь больные , как дети , могут и обидеться.  Я бы постоянно совершенство вала свое умение лечить людей , постигала новые методики и средства , чтобы лучше лечить людей. Таким образом , можно сказать , что из меня может получиться довольно неплохой врач. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?