В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
NastyaAngell
NastyaAngell
14.08.2022 14:42 •  Русский язык

(н…) какого государства (н…) какого царства (н…) когда (не) было (н…) кого (н…)кто (не) встрет…л и (н…) какой части (н…) кому (не) отд…вал. спрашивается, что осталось? спорили они, спорили. и решили они умного человека спр…сить, кто прав. идут по (не, ни) коей дорог… и встр…чают одного человека. ра(с,сс)казали ему о своем споре. умный человек и говорит (не, ни) (из) за чего вам (с, сс)ори(т, ть)ся (н…) (о) чем спорить да и (н…) (за) чем. ведь ваш ра(с, сс)каз (н…) (о) чем (не) говорит и (н…) (к) чему (не) пр…водит…

Ответ:
yarrik00yaroslavchik
yarrik00yaroslavchik
08.10.2020 16:32
Никакого государства,никакого царства никогда не было,никого никто не встретил,никакой части никому не отдавал.Спрашивается,что осталось?Спорили они,спорили.И решили они умного человека спросить,кто прав.Идут по некоей дороге и встречают одного человека.Рассказали ему о своём споре.Умный человек и говорит: "Не из-за чего вам ссориться,не о чем спорить,да и незачем.Ведь ваш рассказ ни о чём не говорит и ни к чему не приводит..." 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?