В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Pricol5
Pricol5
18.02.2020 23:59 •  Русский язык

Сочинение. < < когда моя мама училась в школе > > мама- елена школа№- 140 город-пермь любимый урок-труд любимый учитель-по труду

Ответ:
Makeev20
Makeev20
08.10.2020 14:47
Мою маму зовут Елена.Мама училась в городе Пермь,в школе номер N°140.Когда мама училась в школе свободной формы не было все ходили в черных платьях и фартуках.Маме нравились все уроки,но больше всего ей нравился урок труда.Там они занимались рукоделием,приготовлением пищи,вышиванием и шитьем.Моя мама до сих пор вспоминает школьную жизнь с улыбкой на лице!
0,0(0 оценок)
Ответ:
dankalko2001
dankalko2001
08.10.2020 14:47
Мою маму зовут Елена. Она живёт в городе Пермь.А училась она в школе №140.
Моя мама очень любила ходить в школу.Она училась на отлично. Свободной формы в их школе не было,они ходили в чёрных платьях и белых фартуках.
Маме нравились все уроки,но больше всего ей нравился урок труда. На этом уроке они учились готовить,а так же шить. На уроке труда была очень добрая учительница,которую мама очень любила и не хотела с ней расставаться после окончания школы.
И по сей день мама вспоминает школу добрым словом!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?