В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dashahomjak1
dashahomjak1
19.09.2021 17:31 •  Русский язык

Прочитайте начало и конец сказки придумайте недостающую часть жили-были в космосе две сестрички две планеты одна своя земля а другой венеру на 2 планетах были различные формы жизни и была цивилизация здесь нужно продолжение почему мы одиноки в космосе размышляли люди на планете земля

Ответ:
Quantum2004
Quantum2004
08.10.2020 14:41
Жили-были в космосе две сестрички - две планеты. Одну звали Земля,а другую-Венера. Они были почти одинакового размера и имели почти одинаковую массу,  поэтому очень похожи. Но на Земле было много воды, целые океаны, а вот на Венере воды не было совсем, разве что крохотные следы в атмосфере. Венере было скучновато жить, ведь у неё не было ни одного друга-спутника, в то время как у Земли был спутник - планета Луна.

На двух планетах были разные формы жизни. И была цивилизация. Она возникла тогда, когда люди с Земли начали переселяться на Венеру. Ученые нашли добывать там воду, и Венера стала цветущим садом, где стало приятно жить её новым обитателям.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?