В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
oliasnigur2016
oliasnigur2016
22.12.2021 21:46 •  Русский язык

Проверьте текст однажды, я увидел странный сон. это был спор вещей: планшета, плиты и кровати. первым начал спор современный и мощный планшет. "я важнее для хозяина: без меня ему будет скучно, неинтересно, он не был бы умным. да и ты плита не будешь интересна хозяину без меня, ведь рецепты он из интернета берёт! " "вот какой деловой,-отвечает планшету удобная и красивая плита,- у хозяина родные есть, у которых он может рецепты спрашивать. и тем более, без меня у хозяина не было бы интересов в кулинарии и выпечке! " тут вмешалась большая и детская кровать: "вы все не правы! это я самая важная вещь для хозяина! без меня он бы не высыпался, не смог бы пользоваться планшетом, не смог бы готовить и выпекать. был бы хозяин всё время усталый, вялый и скучный."

Ответ:
zlatapitch1234
zlatapitch1234
08.10.2020 14:01
Просмотрел. Ошибок, вроде, нет.
0,0(0 оценок)
Ответ:
lirazelio
lirazelio
08.10.2020 14:01
После ''хозяина'' вместо двоеточия ставится запятая. После ''деловой'' ковычки. После ''кровать'' тире.А так всё правильно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?