В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
2547456
2547456
23.01.2020 15:33 •  Русский язык

Составьте диалог на тему почему мы празнуем день победы один человек за другой против

Ответ:
stanislavgulya
stanislavgulya
08.10.2020 13:43
-привет
-привет
-скоро день победы, будешь отмечать?
-да, конечно! а ты?
-да, я буду, а как именно ты будешь отмечать День победы?
-Ну.. мы собираемся с родителями поехать на митинг. а ты?
- я с бабушкой мамой и дедушкой поедем в город там где живёт моя прабабушка и прадедушка. они участвовали во второй мировой войне.
-Ого! а почему ты мне об этом раньше не говорил?
- ну не посчитал нужным
- а как ты думаешь мы должны отмечать этот праздник?
-Конечно! потому что каждый из нас должен помнить этот День победы должен отмечать каждый! Что бы не забывать о нем.
- Я тоже так думаю-Вот видишь мы даже похожи мыслями!
-Ладно пока, я пошёл собираться к завтрашнему Дню победы
- Я тоже! Пока)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?