В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
умник1235678
умник1235678
14.07.2021 07:42 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение по теме: "книги которые я переросла".

Ответ:
dianabiran
dianabiran
08.10.2020 11:42
Есть книги, которые уже не для моего возраста. ну например скажем колобок. ну что в нём интересного? катился колобок, а потом его лиса съела из-за того, что колобок такой наивный. или муха-цокотуха. ну как такое может понравиться, а? сначала муху чуть не съел паук и её комар, а после этого они сразу поженились. знаете, а доктор айболит ещё нормальный. сказка про бармалея по-моему с начала только пугает детей, но потом ещё как-то сойдёт. книжки для детей конечно пишут по возрасту, но когда выростаешь, то понимаешь, что читал такую ерунду! может конечно вы меня сейчас не поймёте, но я действительно так считаю. читать детям лучше стишки или сказки про добрых фей-волшебниц. вот есть конечно книги которые запомнились хорошо. мойдодыр там. клёво быть взрослым и вспоминать книги, которые ты уже перерос.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?