В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mrfreeman26p0aanr
mrfreeman26p0aanr
09.06.2022 21:59 •  Русский язык

2. орфографическая ошибка допущена в предложении: а) вспашка зяби уже закончена. (к.г. паустовский) б) значит, сделано все: убрано, , сложена солома и все вспахано - все, все! (к.г. паустовский) в) а дорога, накатанная до блеска, уже не скрыта от взора густыми колосьями. (к.г. паустовский) г) он увидал далеко за кормой, слева, среди зыби, рдеящие красные паруса. (б. житков) д) глянцевитая масленная зыбь жирно катилась по морю, спокойная, чванная.(б. житков) е)все воины готовились в бою; они были молчаливы и . (б. житков) ж) бедная собака уже чувствовала запах жареной оленины. (б. житков) з) мохнатые ветви переплетались между собой, образуя непроницаемый темный свод. (и.с. соколов-микитов). огромная написать где ошибки и как их подчеркивать

Ответ:
Васютка3333
Васютка3333
01.09.2020 22:06
Ошибки в Г и Д.
Г)Он увидел далеко за кормой,слеза,среди зыби,рдеЮщие красные паруса.
Д)ГлянцевИТАЯ маслЯНая  зыбь жирно катились по морю,спокойная,чванная.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?