В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Creeper77
Creeper77
13.06.2020 21:13 •  Русский язык

Сочинение: какой школьный праздник вам запомнился?

Ответ:
WhiteBear2003
WhiteBear2003
08.10.2020 09:18
Мне очень понравился праздник к новому году, на нём были Дед мороз и Снегурочка. Мы водили хороводы вокруг ёлки, танцевали, участвовали в конкурсах Дедушки Мороза. Больше всего мне запомнилось то как мы рассказывали стишки и получали подарки. Самым смешным занятием на мероприятии было то как мы загадывали желания и играли в прятки со Снегурочкой. После этого праздника у меня осталось много впечатлений, воспоминаний и фотографий которые я люблю пересматривать с семьёй.
(как то так, добавь что-то если помнишь)
0,0(0 оценок)
Ответ:
yanaela2006
yanaela2006
08.10.2020 09:18
Сочинение:
Мне больше запомнился праздник 8 марта, так как там у девочек был девишник, на девишнике нам заказали пиццу, потом принесли два пирога. Вообщем было там здорово, а мальчишки в это время фотографировались за окном.
После всего этого мы сделали совместное фото, а в кабинете сидели учителя и пили чай с пирогами. Потом мы стали прыгать в яму, и нас пытались поймать на фото, вышли очень красивые фоточки!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?