В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
алпплла
алпплла
02.07.2021 08:00 •  Русский язык

Написать письмо на тему представьте себе что вы являетесь письмом путешествующим во времени. какое послание вы бы хотели передать своим читателям? умоляю

Ответ:
vwvwvwvwvwv
vwvwvwvwvwv
16.08.2020 20:22
Если бы я написала письмо в будущее или то я бы подробно описала всю нашу жизнь от и до. Потомкам бы я написала как мы живём: как ходим в садик, школу, покупаем разные вещи, работаем. Я думаю, этого бы было достаточно, так как их жизнь не должна особо сильно отличаться от нашей. А вот предкам бы я написала поподробнее. Я описывала бы всё до мелочей, например как у нас справляют свадьбу или как дети ходят в школу и их не наказывают там так, как раньше. В конце я бы подвела небольшой итог, в котором кратко рассказала про меня и мою семью. Вот такое письмо я бы написала, путешествуя во времени.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?