В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Zashas1
Zashas1
27.04.2021 07:22 •  Русский язык

Надо сочинение на тему зачем надо себя хорошо вести заранее

Ответ:
krutoipatan2003
krutoipatan2003
08.10.2020 09:04
Хорошее поведение - залог того,что к вам будут относится ,хоть не с уважением,но по крайней меру не буду смотреть на вас как на врага народа.
Конечно,все мы делаем хорошие поступки и пытаемся хорошо себя вести в общественных местах,но ведь это только малая часть.
Первый залог хорошего поведения - это хотя бы уступать старшим место в транспорте.Безусловно это поставит вас как хорошего человека и будет хорошим началом к вашему поведению.
Второй пример -это какой-либо бабушке донести сумки до дома.Конечно в этом нет ничего сверхъестественного,но хорошее впечатление у людей останется.
И тут возникает вопрос,а зачем это все нужно?
Конечно,вам за все поступки не будут платить деньги и не купят яхту на Средиземном море,но по крайней мере вас будут хвалить,а самое главное в своих глазах  вы станете более добрым и хорошим человеком.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?