В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Anopsis
Anopsis
13.02.2023 13:46 •  Русский язык

Составьте рассуждение на тему " почему нужно жить по режиму"

Ответ:
mail56box
mail56box
24.05.2020 02:15

Почему нужно жить по режиму? Какую пользу он несет в себе?

Благодоря режиму человек становится собранней, он учится систематизировать свое время, организовывать его. Если соблюдать постельный режи, для примера возьмём его, то кожа лица и здоровье станут лучше через некоторое время. Живя по режиму, ты держишь себя в рамках, которые устонавливаешь сам.

Я согласна жить по режиму, что бы быть целенаправленной и знающей цену своему времени девушкой.

0,0(0 оценок)
Ответ:
nikitaevaoa
nikitaevaoa
24.05.2020 02:15

Я думаю что по режиму нужно жить что бы всё успева и нечего не забывать.У каждого человека должен быть свой индивидуальный режим .Определённое количество времени мы тратим на учёбу , на отдых и т.д. Если у человека не выробатовается режим , то у него мугут быть проблемы с учёбой.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?