В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
КЕНДИПИК
КЕНДИПИК
02.12.2020 08:51 •  Русский язык

25 расставьте пропущенные знаки препинания при обращении, обозначьте обращение буквой о. 1) где ты была маша? 2) родная еще что нибудь расскажи! 3) мы мама будем вместе читать разные книги. 4) новая жизнь! 5) с добрым утром милый город. 6) надо учиться мой милый! 7) ты помнишь ли мария один старинный дом и липы вековые над дремлющем прудом?

Ответ:
sgymgjvb
sgymgjvb
08.10.2020 06:59
1.Где ты была,Маша.Маша-О.
2.Родная,ещё что нибудь расскажи.Родная-О.
3.Мы,мама,будем вместе читать разные книги.Мама-О.

4.Здравствуй,новая жизнь! Здравствуй-О.
5.С добрым утром,милый город.Милый -О.
6.Надо учиться,мой милый!Мой-О.
7.Ты помнишь ли,Мария,один старинный дом и липы вековые над дремлющим прудом? Мария-О.
0,0(0 оценок)
Ответ:
moonmyrreg
moonmyrreg
08.10.2020 06:59
1)Где ты была, Маша?
2)Родная,ещё что-нибудь расскажи!
3)Мы, мама будем вместе читать разные книги.
4)Здравствуй, новая жизнь!
5)С добрым утром, милый город.
6)Надо учиться, мой милый!
7)Ты помнишь ли, Мария , один старинный дом и липы вековые над дремлющем прудом?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?