В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
miraaa372
miraaa372
30.04.2022 09:22 •  Русский язык

Первокласснику нужно составить рассказ на тему "почему нужно любить читать? " . рассказ должен быть небольшой и своими словами.

Ответ:
zorohast
zorohast
08.10.2020 06:07
Любить читать нужно для того, чтобы развить своё воображение. И в первую очередь нужную информацию мы берём именно из книг. Если мы будем любить читать, мы будем умными и потом когда станем взрослыми, сможем читать книги маленьким детям и научим их тоже любить читать. Чтение расслабиться и отвлечься от остальных дел.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Elnarikys
Elnarikys
08.10.2020 06:07
Не знаю как кому но для меня компьютер никогда не заменит шелестящий бумаги книги насколько приятно просто поддержать её в руке.много моих знакомых перешли на аудиокниги просто слушают как кто-то читает ну это же совсем не то если ты читаешь.Ты вдумываешься в каждое слово.Мысленно рисуешь картинку происходящего.фантазируешь над ней.с замиранием души дочитываю до конца.никогда невозможно испытать таких чувств просто слушаю.когда ты читаешь сам очень развивается как зрительная так и умственная память.Обогащает запас слов.вырабатывается декорации речи.вообще читание книг очень полезно для людей они начинают ввести себя увереннее в разговоре вежливо в общении да и просто начитанные люди намного умнее тех кто не читает
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?