В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Прослушайте текст. сформулируйте свою позицию по прослушанному тексту,оценивая предложенную информацию.при ответе опирайтесь на вопросы,согласны ли вы с предлагаемой точкой зрения? прав ли автор по вашему? в чем он прав не прав? аргументируйте свою позицию. каждый из нас ждёт лета ведь летом самые длинные каникулы

Ответ:
Kerizok
Kerizok
08.10.2020 06:01
Я без колебаний соглашусь с автором. Лето это самая лучшая пора в жизни - это каникулы! Отдых для людей и самая лучшая пора в природе. Позади школьные уроки, дополнительные занятия, ранние подъемы и рабочий режим. Организм устал от холодов, простуд и короткого дня. Теперь все наоборот. Ты хозяин своего времени, дни и ночи теплы, можно отдыхать и гулять сколько душе угодно. Можно отправиться в путешествие, в отпуск, на дачу, в лагерь. Можно увидеться с теми, кто далеко или с тем, с кем не хватало времени встретиться. Можно бесконечно заниматься любимыми делами. Жаль 3 месяца маловато!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?