В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dondokov03
dondokov03
09.10.2022 10:53 •  Русский язык

Детства важная пора в жизни человека" 7 класс план: 1.вступление 2. аргументы 3.вывод

Ответ:
Сплткнлттаа
Сплткнлттаа
08.10.2020 05:01
    Я считаю, что детство - важная пора в жизни каждого человека. И это  не только мое мнение, так же думают и многие. И конечно же не без причины.
    В период детства человек учится многому, например: читать, писать, считать и так далее. Это очень важные навыки, ведь без них ничего в жизни не добьешься. 
    Так же, говорят, что если человек проведет свое детство среди животных, он будет вести себя как животное, если среди людей, в обществе, ребенок научится себя правильно вести.
    С детства в нас заложены разные таланты, умение видеть жизнь со стороны, оценивать свои поступки. Благодаря детству мы знаем, что такое беспечность и счастье. Я считаю, что это весомые аргументы, для того чтобы твердо сказать: детство - действительно важная пора в жизни человека.           Надеюсь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?