В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mrartemartem1
mrartemartem1
13.07.2020 04:39 •  Русский язык

Проверьте на ошибки

я категорично не согласен что быть молодым это плохо. ведь молодость самая лучшая часть в жизни каждого из нас! в это время у тебя есть огромный выбор куда поступить, как провести свою дальнейшую жизнь и в конце концов найти вторую половинку. молодость дарует тебе колоссальное количество энергии которую ты можешь потратить так как хочется. главное совершать все поступки с умом чтобы потом не расплачиваться за них​

Ответ:
Selima2005
Selima2005
08.10.2020 04:49

Я категорично не согласен,(1) что быть молодым это плохо. Ведь молодость -(2) самая лучшая часть в жизни каждого из нас! В это время у тебя есть огромный выбор куда поступить, как провести свою дальнейшую жизнь и в конце концов найти вторую половинку. Молодость дарует тебе колоссальное количество энергии,(3) которую ты можешь потратить так,(4) как хочется. Главное совершать все поступки с умом,(5) чтобы потом не расплачиваться за них​.

Объяснение:

(1) в данном случае, перед союзом "что", требуется поставить запятую.

(2) в данном случае тире ставиться в качестве замены местоимения "это".

(3) в данном случае, перед союзом "которую", требуется поставить запятую.

(4) в данном случае, перед союзом "как", требуется поставить запятую.

(5) в данном случае, перед союзом "чтобы", требуется поставить запятую.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?