В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
нтг1
нтг1
15.09.2021 03:19 •  Русский язык

Сочинение рассуждение 1.тезис почему нужно беречь природу? 2.аргументы во первых во вторых 3.заключение )

Ответ:
vaniaslavioglo
vaniaslavioglo
16.08.2020 18:57
В наше время люли относятся к природе не ответственно, делая все, чтобы получит господство над природой. Я считаю, что природу нужно беречь, потому что она даёт нам жизнь, даёт нам многое.
Во- первых, с природу мы можем дышать чистым воздухом, не вредя здоровью
Во-вторых, мы можем радоваться её красотой, красками, и непринужденностью
В заключении модно сказать, что человек должен заботиться о своей природе, он должен защищать её, вёдь человек не должен брать господство над природой, потому что это может сыграть большую беду для человека
0,0(0 оценок)
Ответ:
portal1234
portal1234
16.08.2020 18:57
В наше время люди совсем не берегут природу. Они забыли что природа это дом для всей живности.
Я считаю что природу нужно беречь,потому что она даёт нам чистый воздух и без неё мы просто не сможем жить!
Во первых природа-это вечные леса,а в них живёт очень много животных.
Во вторых с того,что в лесу-много деревьев выделяется много кислорода.
Делаем вывод: природа это чистый воздух,а так же дом для животных.Если мы не будем её беречь,то животных и воздуха на земле просто не останется.
Берегите природу!
©
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?