В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
doinak88
doinak88
02.11.2020 22:40 •  Русский язык

Не надо чистить воздух и воду, гораздо важнее их не загрязнять.все хорошо в природе, но вода - краса всей природы. согласен (на) ли ты с этим мнениями? доводы в пользу своего мнения.что значит вода в нашей жизни? что станет со всем живым, если ее не станет? как нужно беречь воду дома? ! !

Ответ:
246691
246691
08.10.2020 01:16
Вода- это то что мы пьём, ведь без воды человек погибнет. Наша планета семьдесят процентов состовляет вода которую мы пьём и которую нам нельзя пить
0,0(0 оценок)
Ответ:
MoLoDaYa666
MoLoDaYa666
08.10.2020 01:16
Вода-очень важна в нашей жизни. Мы ее пьем, мы ею умываемся. Животные не выживут без воды так же как и люди. Наш организм состоит из 70% воды. Наша природа красивая из за воды.
Все живое на нашей планете исчезнет ведь вода один из самых главных вещей на земле.
Что бы беречь воду надо не забывать выключать кран, как можно меньше лить воду просто так.
Я знаю не идеально, писала на скорую руку
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?