В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
maskaasenkova
maskaasenkova
05.08.2022 01:56 •  Русский язык

Напишите сочинение о весне с личными местоимениями.

Ответ:
ahmadieva05
ahmadieva05
08.10.2020 01:03
Весна - замечательное время года! Это пора, когда птицы возвращаются с юга, на деревьях набухают почки, зеленеет травка, а серые тучи давно уходят прочь, оставляя место для белых облачков. Погода становится теплее с каждым днем. И в один из таких дней я заметил, как по улице вдруг потек ручей.
Однажды я возвращался домой из школы и увидел ручеек. Он тек быстро, и вода шумела. Я пригляделся и заметил, маленький кораблик из бумаги, он уже почти утонул, и бумага, должно быть, сильно намокла. Я подцепил его палочкой, достал и посмотрел. На кораблике были написаны какие-то слова, но я их не разобрал, потому что бумага намокла и слова смылись. Я решил пойти домой, чтобы подумать о кораблике.
Погода была теплая, небо голубое, трава зеленая. Я мог бы пойти гулять, но вместо этого я сидел в комнате и думал о том кораблике. Наверное, весна - лучшее время года, чтобы запускать кораблики. Они плывут по воде, ты смотришь им вслед, надписи стираются, и никто никогда не узнает, что же там было написано. В тот день я большое не выходил гулять, я всё думал о весне и о том, почему именно весной я люблю мечтать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?