В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
csczzz
csczzz
25.09.2022 04:22 •  Русский язык

Сочинение
я выучил бы только за

не менее 150 слов и не более 250​

Ответ:
nikasimonok2007
nikasimonok2007
08.10.2020 00:07

я русский выучил бы только за то, что хочу быть грамотным.(а может и нет) русский язык нам правильно говорить, писать и читать.

если бы люди не знали русский язык, его грамматику и его правила, то все бы были неадекватными.

но согласитесь, ведь с грамотными людьми приятно общаться.

а если человек будет не грамотно говорить, то людям просто не захочется с ним болтать, ведь они подумают что это человек тупой.

но в этом случае есть исключение - это дети! ведь ребенок еще не знает грамматику и повторяет за другими. так что русский язык полезен. мое мнение заключается в том,что я бы с удовольствием учил бы его. я и сейчас учу, ведь в будущем он может пригодится, а так же и иностранные языки, но это уже другая тема)

я незнпю сколько слов, но фантазии хватило только на это)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?